Авторские материалы на образовательном портале educontest.net

Картотека наблюдений на прогулке (1 младшая группа)

Технологическая карта организации совместной непосредственно образовательной деятельности дошкольников

Презентация развивающей предметно – пространственной среды группы детей раннего возраста (1 младшая группа)

Представление развивающей предметно – пространственной среды группы детей раннего возраста (1 младшая группа)

Конспект математической деятельности в первой младшей группе «Кошка в гости пришла»Хочу такой сайт

Рекомендации для родителей «Как готовить ребенка к поступлению в детский сад»

Картотека дидактических игр для детей раннего возраста

Картотека пальчиковых игр для детей 2-4 лет

Конспект образовательной деятельности в первой младшей группе «Путешествие в сказку»

Конспект образовательной деятельности по формированию математических представлений у детей раннего возраста (2-3 года) «Пуговицы для платья»