Центр дистанционного творческого развития для детей и взрослых "Страна творчества"

Предлагает участвовать в творческих конкурсах, публиковать методические разработки и материалы и получить Свидетельство о публикации. Все участники конкурсов автоматически участвуют в благотворительной акции (акция является частной инициативой организаторов конкурсов) — оказание помощи тем, кто в этом нуждается.

Журнал «Современное дошкольное образование. Теория и практика»

Журнал освещает наиболее интересные и перспективные достижения в области образовательной работы с детьми дошкольного возраста, в доступной форме раскрывает возможности их применения в деле воспитания детей как для специалистов, так и для родителей.

Официальный сайт журнала «Дошкольное образование» издательского дома «Первое сентября»

На сайте представлен каталог статей по рубрикам, архив журналов (статьи не в свободном доступе), возможность ознакомиться с демонстрационным выпуском и оформить подписку, как на бумажную, так и на электронную версию журнала.

Дошколёнок.ру

Сайт для воспитателей детских садов.Хочу такой сайт

Портал "О детстве"

Предлагает методическую копилку для педагогов детского сада, организует конкурсы для детей и педагогов.

Педагогическая газета

Электронное периодическое издание с возможностью публикации материалов.

Социальная сеть работников образования nsportal.ru

Предоставляет педагогам возможность создать персональный мини-сайт.