Материалы на образовательном портале educontest.net

Авторские материалы воспитателя С.А.Целищевой

Картотека наблюдений на прогулке (1 младшая группа)

Технологическая карта организации совместной непосредственно образовательной деятельности дошкольников

Презентация развивающей предметно – пространственной среды группы детей раннего возраста (1 младшая группа)

Представление развивающей предметно – пространственной среды группы детей раннего возраста (1 младшая группа)

Конспект математической деятельности в первой младшей группе «Кошка в гости пришла»

Рекомендации для родителей «Как готовить ребенка к поступлению в детский сад»

Картотека дидактических игр для детей раннего возраста

Картотека пальчиковых игр для детей 2-4 лет

Конспект образовательной деятельности в первой младшей группе «Путешествие в сказку»

Конспект образовательной деятельности по формированию математических представлений у детей раннего возраста (2-3 года) «Пуговицы для платья»

Авторские материалы воспитателя М.В.Хлопеновой

Консультация для родителей "Как подготовить ребенка к адаптации в детском саду"

Презентация "Защита детей от жестокого обращения и насилия"

Структура плана воспитательно-образовательной работы с детьми раннего возраста

Первые шаги в пластилинографии детей раннего возраста "Карапузики в искусстве"

Конспект образовательной деятельности с детьми раннего возраста по познавательному развитию

Консультация для родителей "Как воспитать ребенка без криков и наказаний" Хочу такой сайт

Консультация для родителей "Как обеспечить безопасность ребенка дома"

Консультация для родителей "Конструирование из строительных материалов"

Советы логопеда

Сенсорное развитие детей раннего возраста

Авторские материалы воспитателя Т.В.Кочуровой

Буклет «Самая главная профессия — мама»

Конспект образовательной деятельности «Котенок»по стихотворению В.Берестова (1 младшая группа)

Конструкт образовательной деятельности по двигательной активности (1 младшая группа)

Конспект образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию «Разноцветные мячики» (1 младшая группа)

Конспект образовательной деятельности по двигательной активности «Курочка с цыплятами» (1 младшая группа)

Консультация для родителей «Подвижные игры на улице для детей раннего возраста»

Конспект веселой минутки «На машине» для детей раннего возраста

Конспект сеанса «Снежный ком» (1 младшая группа)

Презентация развивающей предметно-пространственной среды в группе раннего возраста

Картотека наблюдений на прогулке (зима) для детей раннего возраста