Родительский университет

17.04.2018

Родители любят своих детей, и они отвечают им тем же. Но иногда так случается, что куда-то исчезает взаимопонимание, и вместо любви и дружбы, вместо радости общения, появляются обиды, раздражение  и страх. Родители ищут выход из сложившейся ситуации, но не всегда они могут самостоятельно найти правильное решение.

Мы постарались подобрать для Вас статьи, консультации, рекомендации медиков, которые помогут Вам, вырастить здоровых, крепких детей, избегать в общении нотаций, криков и ссор. Очень важно быть друзьями для своих детей, стараться понять детские радости и проблемы. Тогда ваши дети будут чувствовать себя под защитой любящих и мудрых родителей, будут делиться своими страхами, обращаться за советом к Вам, а не искать ответов на стороне и не подвергаться, так называемому «влиянию улицы» и, что в настоящее время очень актуально, влиянию социальных сетей.Хочу такой сайт

Любите своих детей, будьте для них старшими друзьями! Удачи вам и счастья!